redux-framework domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/runcloud/webapps/uplancer/wp-includes/functions.php on line 6131acf domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/runcloud/webapps/uplancer/wp-includes/functions.php on line 6131woocommerce domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/runcloud/webapps/uplancer/wp-includes/functions.php on line 6131workreap domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/runcloud/webapps/uplancer/wp-includes/functions.php on line 6131customized-task-offer domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/runcloud/webapps/uplancer/wp-includes/functions.php on line 6131workreap-hourly-addon domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/runcloud/webapps/uplancer/wp-includes/functions.php on line 6131| Management number | 45162261 | Release Date | 2026/02/01 | List Price | $855.53 | Model Number | 45162261 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Category | |||||||||
MACBOOK PRO 14’’ M3 RAM 8GB DIMENSIONI DISCO 512GB Acquistato il 18 gennaio 2024 Vendo, causa inutilizzo, il mio (amato) MacBook Pro. Acquistato due anni fa, l’ho tenuto benissimo e lo vendo proprio perché è super performante e, quindi, per me “inutile”. Vendo con scatola originale, caricabatterie originale, alcuni adattatori (originali e non) e valigetta imbottita. Prezzo trattabile, consegna a mano.
| Brand | AppleBrand menu |
| Model | MacBook Pro 2023 |
| Condition | Very good |
| Processor | Apple M3 |
| RAM | 8 GB |
| Storage capacity | 512 GB |
| Operating system | macOS |
| Screen size | 14"-15.9" (35-39cm) |
| Charger included | Included |
| Keyboard layout | QWERTY |
| Category | Electronics > Computers & accessories > Laptops |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form